До развода я получил участок в гаражном кооперативе после развода я хочу его приватизировать будет ли бывшая жена на него право.

• г. Краснодар

До развода я получил участок в гаражном кооперативе после развода я хчу его приватизировать будет ли бывшая жена на него право.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Абсолютно никакого права не будет иметь на данное имущество

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

ДА, будет иметь право, поскольку участок будет приобретен в совместном браке (ст.34 СК РФ), поэтому вам нужно либо оформить на кого-то другого (детей, например), либо оформлять с супругой брачный договор.