Жалоба на невынесение реального срока - 4 подписки, 3 кражи, 1 попытка проникновения, без предыдущих судимостей

• г. Казань

Дадут ли реальный срок, у меня 4 подписки о не Везде 3 кражи 1 попытка проникновения в квартиру написал чистосердечное. Не где ущерба нанесено не было ранее не судим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас есть шанс получить условный срок в суде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

При правильной работе адвоката и позиции потерпевших не требующих сурового наказания-реально получить условный срок

Удачи вам. !