ИП,ОКВЭД 68.20.2, какую систему налогообложения выгоднее выбрать...

• г. Саратов

ИП,ОКВЭД 68.20.2, какую систему налогооблажения выгоднее выбрать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данный вопрос лучше уточнить у бухгалтера. ИП Лучше быть на УСН 6%.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

ОКВЭД 68.20.2 - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.

В данном случае выгоднее всего будет упрощенная 6% от доходов.