28-летний сирота выиграл все суды, но его просьбы о предоставлении жилья игнорирует администрация города - что делать дальше?

• г. Мариинск

Я сирота мне 28 лет мне до сих пор не дали жилья судится уже устал все суды выиграл администрацыя города игнорирует решения суда что делать дальше я не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте получите в суде исполнительный лист и Отдайте его приставам Пусть они занимаются принудительным исполнением решения суда в отношении вас а сами Вы долго будете добиваться Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Вам никто не мешает получить в суде исполнительный лист и предъявить его с Федеральную службу судебных приставов.

Судя по вашему сообщению вы даже не пытались этого сделать.

Добрый день!

Получите по решению исполнительный лист и отнесите приставам для исполнения. Дальше они будут действовать для исполнения решения.

Можно обратиться в суд и подать заявление об изменении порядка исполнения судебного решения, чтобы вам выплатили деньгами стоимость квартиры.