Ограничивает ли Налоговый кодекс РФ возможности введения на местах новых налогов.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Новые налоги придумывать не должны, но их могут обозвать например сборами или еще как нибудь

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, нет не ограничивает, эти вопросы решает местная ДУМА. Все претензии к ним.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Безусловно все новые налоги, которые вводятся решениями местн органов не должны противоречить Налоговому Кодексу РФ.