как можно расторгнуть договор пенсионного страхования с гранд ЛУКОЙЛ и забрать свои накопления.

• г. Чита

Пожалуста как можно расторгнуть договор пенсионного страхования с гранд лукоил и забрать свои накопления.

Ответы на вопрос (1):

Готов Вам помочь. Мои услуги платные.3500 за работу с Вашим договором. Пишите сюда на мой адрес. С Уважением Николай Борисович.