как можно расторгнуть договор пенсионного страхования с гранд ЛУКОЙЛ и забрать свои накопления.

• г. Чита

Пожалуста как можно расторгнуть договор пенсионного страхования с гранд лукоил и забрать свои накопления.

Ответы на вопрос (1):

Готов Вам помочь. Мои услуги платные.3500 за работу с Вашим договором. Пишите сюда на мой адрес. С Уважением Николай Борисович.

Спросить
Пожаловаться

При заключении договора ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ сотрудник сообщила, что страхование жизни является обязательным условием при страховании автомобиля, и выдача полиса ОСАГО не возможна без страхования жизни. Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с возвратом денег. В беседе руководитель филиала заявил, что договор возможно расторгнуть, но средства они не вернут. Это правомерно? Куда обращаться и как вернуть свои деньги?

Здравствуйте! У меня сейчас трудное финансовое положение, хотел забрать своё накопление из НО НПФ ЛУКОЙЛ Гаранта до наступления пенсионного возраста. Возможно ли это? И как?

Могу ли я до достижения песионного возраста забрать мои накопления в НПФ Лукойл-гарант?

Как расторгнуть договор страхования преимущество для техники портативная + Эльдорадо, если кредит взят в альфа банке, а страхование в ВТБ страховании.

Хочу расторгнуть договор с НФ Лукойл Гареант. Как я могу забрать свою накопительную часть?

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас по новому законодательству не производится начисления, если клиент меняет фонд часто. Я хочу оставить свои накопления в Лукойл фонде. Как расторгнуть договор с фондом Солнце, жизнь, пенсия.

27.06.2016 ЗАСТРАХОВАЛ АВТОМОБИЛЬ ОСАГО, И естественно вынудили сделать страхование жизни... 5000 осаго + 5500 страхование жизни, могу ли я вернуть 5500 за страхование жизни, если в договоре о страховании прописан пункт, ДОСЛОВНО:

"IX - Договор страхования может быть дострочно расторгнут по иницыативе Страхователь или Страховщика в случаях, предусмотренных законом, при этом Страховщику СТРАХОВАЯ ПРЕМИЯ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ."

ВОПРОС -

1. не противоречи ли это законодательству РФ.

2. как расторгнуть договор и вернуть деньги по этому договору

Заранее большое спасибо.

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение