Несоблюдение договоренностей и причинение телесных повреждений при заливке бетонной стяжки в будущем гостиничном комплексе - заявление в прокуратуру области на определение виновных и привлечение их к уголов

• г. Саратов

7-го апреля с работал в области, заливал бетонную стяжку в будущем гостиничном комплексе. Против договоренностей о марки и качестве бетона, а так же подающей машины, привезли ШЩБ (шлако-щелочной бетон). Не предупредили и не выдали защитную одежду. Вместо оговоренной подающей машины, пригнали менее мощную. В результате я получил телесные повреждения а именно: химические ожоги обеих стоп 2,3 и 4-ой степени. В тот же день я был госпитализирован машиной скорой помощи в ожоговый центр где в результате 2-х операций мне была произведена пересадка кожи и ампутированы 2 пальца. Кроме полутора месяцев проведенных в больнице, мне предстоит еще 16 месяцев лечения и восстановления. Суть вопроса: Мне надо написать заявление в прокуратуру области об определении виновных из 4-х человек и привлечении виновных к уголовной ответственности. Как правильно составить данное заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам достаточно сейчас обратиться в прокуратуру района лично Иван про диктует это заявление либо в полицию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам не нужно писать заявление в прокуратуру А в следственный комитет на своего работодателя. Хорошего приятного дня.

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, по итогам его рассмотрения будет проведена проверка.

Здравствуйте Александр. Ваш работодатель обязан оформить акт о несчастном случае на производстве и признать вашу травму производственной, если этого не сделано, обязательно пишите жалобу в прокуратуру