Льготные авиабилеты инвалидам

• г. Уфа

Я инвалид 3 группы, могу ли приобрести авиабилет по льготной цене? Слышал, что в 2017 году подписан Указ о льготах инвалидам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного дня.

--- Здравствуйте, нет конечно и тем более с 3 рабочей группой инвалидности. Вы можете работать и получать пенсию одновременно и оплачивать свои перелёты. Удачи Вам и всего хорошего.