Ошибочно перевели деньги на чужой счет - как вернуть свои средства или перевести на правильный лицевой счет в МТС?

• г. Вологда

Помогите советом. У нас за домашний интернет МТС на нашем лицевом счете 797 образовалась задолженность. Но мы перепутали лицевой счет и зашли в чужой личный кабинет 979 и оплатили задолженность другого абонента, тем самым на его счету оказался "0" (то есть задолженности нет). Написав заявление в МТС, перевести деньги на наш лицевой счет - последовал отказ, так как денег не снять - положительного баланса там нет. Как нам вернуть наши деньги, или же перевести на наш лицевой счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы добровольно оплатили этот счёт и вернуть деньги не получится теперь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если есть доказательства оплаты на чужой счет, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.