Что я могу сделать за оставшийся год, чтобы увеличить пенсию?

• г. Санкт-Петербург

В феврале 2012 года выхожу на пенсию. Что я могу сделать за оставшийся год, чтобы увеличить пенсию? Как рассчитать? Где в СПб можнополучить консультацию и ответы на эти вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Можете только найти более высокооплачиваемую работу, чтобы работодатель платил за вас больше взносов в ПФ. Они и будут учитываться. Больше ничего.