Как переписать ребенка на новую прописку после развода и какие документы для этого требуются?

• г. Минусинск

Я развелся с женой два года назад и забрал сына к себе, он прлписан на жилплощади матери, могу ли я перепрописать его к себе и как это сделать, кпкие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно вы можете прописать ребенка к себе. Вам надо будет взять Справку из паспортного стола по Вашему месту жительства, о том, что ребенок будет прописан по Вашему адресу. С этой справкой обратиться в паспортный стол по месту прописки ребенка и выписать его, после сможете прописать сына к себе.