Можно ли объединить два земельных участка в один, если один земельный участок взят через аукцион? Земельные участки в аренде.

• г. Псков

Можно ли объединить два земельных участка в один, если один земельный участок взят через аукцион? Земельные участки в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Объединить участки может только собственник, но поскольку они у Вас в аренде, обращайтесь в дизо с заявлением, при условии, что зубы имеют одникаовое разрешенное использование и одинаковые условия аренды.