Пациент скончался, несмотря на срочность операции - почему врачи ожидали и игнорировали опасность опухоли в мозгу?

• г. Нижний Новгород

Врачив врачи ждали пока расосётся соринка в мозгу говорил то что она должна опухоль не расосалась человек умер! Хотя знали что нужнасрочная операция!?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, возможно. Это преступная халатность со стороны врачей. Обратитесь с заявлением в

правоохранительные органы для проведения проверки пор данному факту.

Удачи и добра!