У меня постоянная прописка могу ли я с делать временную в другом городе не выписываясь.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете сделать временную регистрацию в другом месте, причем выписываться совершенно не обязательно, постоянная прописка сохранится.

Да, можно конечно. Только это в настоящее время называет ся не временная прописка, а регистрация по месту пребывания гражданина.

Здравствуйте! Да, конечно Вы имеете право сделать регистрацию по месту временную пребывания там, где находитесь вне своего места постоянного жительства.