Необходимость создания условий для ликвидации академической задолженности на педсовете - правомерны ли действия учительницы?

• г. Мурманск

Привет завтра иду на педсовет т..к. учительница по русскому языку хочет поставить 2,, Образовательные организации обязаны создать условия обучающемуся для ликвидации академической задолженности и обеспечить контроль за своевременностью ее ликвидации.,, (Статья 58 Закона «Об образовании в РФ») никаких условий не было создано для своевременной ликвидации задолженности учительница сказала за 3 дня до педсовета о том, что она не хочет меня допускать правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, Вы сами указали ссылку на закон. График ликвидации академической задолженности должен быть установлен официально. Если этого не было, то Вы можете потребовать установить его.

Вам не могут отказать в посещении педагогического совета. ВЫ также имеете право посещать уроки. В любом случае можете обжаловать любое решение, затрагивающее права вашего ребенка в суд или прокуратуру.