Я граждан Узбекистана я работаю Москву Видаля я лишил наши водительский прав сколько не принимает это правда.

• г. Москва

Я граждан Узбекистана я работаю Москву вадиля я слишил наши водителиский прав сколькора не принимает это правда.

Ответы на вопрос (3):

Да, с 01 июля 2017 года Ваше национальное водительское удостоверение на территории РФ будет недействительно. Придётся менять права. Обратитесь в ГИБДД за разъяснениями.

Здравствуйте! Водительское удостоверение, выданное в Республике Узбекистан, нужно будет заменить. Для замены обратитесь в МРЭО ГИБДД.

Добрый вечер, Вам правильно объяснили. Вы не сможете работать водителем по вашим правам, даже если они являются международными правами. Вы обязаны заменить узбекские права на права российского образца. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!