Учебное заведение выдаёт справку-вызов на ГИА только за день до начала экзаменов

• г. Великий Новгород

Что учебное заведение выдаёт справку-вызов на ГИА (диплом и госы) в день начала ГИА или максимум за день до начала. Обосновывая это тем, что за день до начала ГИА последний экзамен и пока студент не сдал все экзамены-дать такую справку не могут.

То есть работодателю справку вызов предоставляешь также за день или в день начала ГИА. А до этого момента на словах обозначаешь дату своего отсутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте действительно пока не сдадите все экзамены справку-вызов на ГИА не предоставляют в учебном учреждении А на словах работодателю можете сразу пояснить С какой даты она будет и предоставьте за один день спасибо за ваше обращение.