Возможно ли вступление гражданина Таджикистана в армию России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан могу ли я служить в армию в России мне 24 год я ещё не служил давно уже нахожусь в Санкт-Петербурге заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Что бы точно вам узнать сможете ли вы служить в армию в России, если вы ещё не служил давно уже находитесь в Санкт-Петербурге правомерно, то в военкомат по месту регистрации обратитесь.