Переезжаем в другой город - снова встаем в очередь в детский сад?

• г. Томск

Мы стояли в одном городе в очереди в детский сад, получили место, отходили 2 года, вынуждены переехать в другой город, и снова получается вставать в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению придется стоять - единой очереди по РФ к сожалению не существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если ребёнок стоял на очереди в одном садике, потом переехали в другой город, очередь заново начинается? И нужна ли будет прописка в другом городе?

Переезжаем по семейным обстоятельствам в другой город, хотим сохранить место в детском саду, Планируем вернуться через год в этот сад.

Мой ребенок ходил в садик, при переезде в другой город нас не берут в детский сад без постановки на очередь в конец очереди это правильно?

Мы встали на очередь в детский сад, но переехали в другой город. Что делать со старым заявлением.? Илипросто заполнить новое?

Я переехала с ребёнком в другой город, в прошлом городе ребёнок зачислен в детский сад, в городе в который мы переехали, говорят отказаться от того сада, чтобы встать на очередь заново тут, неужели они не представят нам место тут, если я откажусь от того сада, придётся снова ждать очередь, ребёнок будет висеть в облаках?

Мы переехали из одного города в другой. В родном городе стояли на очереди в деткий сад три года. При переезде в новый город снова встали на очередь, судя по номеру очереди нам снова прийдеться ждать несколько лет. Ребенку родился 07.11.2010 года. Как в такой ситуации поступить, неужели снова ждать три года очереди? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пока жили в Москве, стояли в очередь в дет. сад. Вынуждены были переехать в другой город. Сейчас подошла наша очередь. Возможно ли сохранить свое место в детском саду на 1-2 года, пока не вернемся в столицу обратно? Если это возможно, то какие документы необходимо подать и в какие органы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение