Переезжаем в другой город - снова встаем в очередь в детский сад?

• г. Томск

Мы стояли в одном городе в очереди в детский сад, получили место, отходили 2 года, вынуждены переехать в другой город, и снова получается вставать в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению придется стоять - единой очереди по РФ к сожалению не существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь