Продажа и обмен с доплатой

• г. Москва

Какая разница между куплей продажей и мной, буду ли платить налог при обмене с доплатой сумма больше 1 мл.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

РАзницы по правовой природк - никакой - мена - это два договора купли продажи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Для налога: Если речь идет о недвижимости, то надо знать сколько в собственности объект недвижимости и в каком году, на него получено право собственности.