Как выселить человека из квартиры, когда два собственника имеют разные точки зрения?

• г. Москва

Как выписать человека из квартиры, где два собственника, когда один собственник согласен, второй против?

Этот человек отец одного из собственника. Оба собственника давно совершеннолетние. Человек которого нужно выписать, прописывался при оформлении наследства на двух собственников, он без права на жилье. На момент прописки данного человека, одному из собственников было тринадцать лет. (человек является отцом одного из собственников). Добровольно человек выписываться не хочет.

Что возможно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Второй собственник иск в суд подает - и человека из квартиры суд выписывает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Галина

Выписать можно указанное лицо в судебном порядке, подав соответствующий иск в суд, признать прекращенным либо неприобретшим право пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего хорошего