Как оформить договор с родителями для детского сада без лицензии - рекомендации для ООО и позиционирование в договоре

• г. Ижевск

Есть желание запустить детский сад для детей от 2 до 6 лет. как оформить договор с родителями если у нас ООО и нет лицензии? Как позиционировать себя в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Не знаю как вы При таком пробеле в документах будете себя позиционировать вам виднее Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ДЛЯ начала необходимо обратиться в отдел образования и решить ВСЕ вопросы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь