Можно ли забрать документы и продолжить учебу на 1 курсе после пропуска 2 месяцев после окончания 9 класса?

• г. Барнаул

На 1 курсе после 9 класса, если не даучившись 2 месяца забрать документы, можно ли с 1 сентября заново пойти учиться по тому же аттестату?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только в этом нет смысла - лучше всё-таки доучиться хотя бы год, чтобы его не терять, может быть, решите перевестись в другое учебное заведение.