В то время зарплата бывшего мужа составляла 10-12 тыс. р. и сумма алиментов соответствовала МРОТ на тот момент.

• г. Новошахтинск

В 2007 году мировой судья выдал судебный приказ, в соответствии с которым с моего бывшего мужа взыскивались алименты в размере 1/4 части его заработков. В то время зарплата бывшего мужа составляла 10-12 тыс. р. и сумма алиментов соответствовала МРОТ на тот момент. Через полгода он уволился с прежнего места работы, и уже с новой принёс в службу судебных приставов документ о том, что его заработок составляет 4000 р. Соответственно я в течении всего этого времени получала по 1 тыс. р. в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Света вы можете обратится в суд.

И потребовать твердой денежной суммы не зависимо от зарплаты.

50/50

Это всегда так

Какова вероятность решения в мою пользу?