Если я я взял у друга клюшку и нечайно сломал? Что мне может быть применено с помощью закона? Какие статьи ?

• г. Тюмень

Если я я взял у друга клюшку и нечайно сломал? Что мне может быть применено с помощью закона? Какие статьи

?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае необходимо будет возмещать Ущерб на основании статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.