Работа курьером в инновационной конторе Uber - самозанятость, квалификация и права работника

• г. Ижевск

Работа в убер иновационной конторое курьером это самозанятость или как кваоифицируется (налоги частисно за безнал удерживает фирма) но справку по количеству отработанных часов не дают и мне отказывают в компенсации ЖКХ и хотел бы знать к пенсии что то светит мне такая работа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вам не нравится и не устраивает Ваша работа в таком случае вы можете поискать другую работу. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Вы приняты на работу по трудовому договору или по договору ГПХ?. Или вы зарегистрированы, как ИП? Если ИП-самозанятое население.

Сформулируйте вопрос еще раз, чтобы получить ответ по существу.