Нужно ли сдавать правила если лишен в 2006 году.
• г. Оренбург
В 1998 году был лишон прав. До 2006 года ещё накрутили до 2018 года. Нужно ли славать правила при получении прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Да, в этом случае придётся сдавать экзамены при получении прав после лишения, если срок лишения прав превышает 12 месяцев.
Спросить21.05.2017, 19:27,
г. Уфа
Доброго времени суток
Конечно нужно сдавать правила и экзамены при получении ВУ, а также проходить мед комиссию
Удачи Вам. Анна Титова.