Могу ли я платить проценты банку а основной долг позже?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, не можете, это будет являться нарушением кредитного договора. Если ежемесячные платежи для вас непосильны, вам стоит обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул или реструктуризации.

Платить банку вы будете так, как скажет вам банк. Новые проценты все равно будут идти.

Твердую сумму долга выносит только суд в своем решении.