Я гражданин Казахстана. Хочу получить Гражданство РФ.Какие документы нужны? Родственников-граждан РФ нет.

• г. Караганда
Ответы на вопрос (1):

Если нет и иных оснований (рождение в РСФСР, проживание в РСФСР до 1991г.), учеба в РФ после 01.07.2002г., то - никак.

Точнее, после получения разрешения на временное проживания, вида на жительство...

Либо - став уастником программые переселения соотечественников.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданкой Казахстана. Планирую с мужем переез в Россию и получение Российского гражданства. Из близких родственников, граждан России - есть сестра, родная тетя (проживают в Томске) и бабушка по маминой линии (проживает в Казахстане). Так же у меня и мужа есть родители, брат - все граждане Казахстана, постоянно проживающие в Казахстане. Можно ли по упрощенной форме получить гражданство России. Если да то какие документы необходимы? Какие шаги надо предпринять?

Доброго дня! Сейчас есть какое то послабление получения гражданства России для граждан Казахстана. Моя жена и дети граждане Р.Ф. я выписался с Казахстана хочу получить гражданство Р.Ф.

Я гражданин казахстана хочу получить гражданство российской федерации Какие документы нужны?

Я гражданка Казахстана, хочу переехать в РФ и получить гражданство. РОДИТЕЛИ ГРАЖДАНИ КАЗАхстана, в 1998 году подавали на гражданство РФ,мы на учете гражданства стоим. КАКИЕ ДОКументы нам нужно для этого?

Получение гражданства для граждан казахстана... я гр РФ жена гражданка Казахстана может ли она в упрощеном порядке получить гражданство РФ и если да то к кому обращатся и какие нужны документы плюс у нас еще двое совмесных детей они тоже граждане Казахстана.

Я гражданин казахстана хочу получить гажданство россии. Родители граждане россии. Нужно ли получать РВП или можно сразу ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела уточнить, могу ли я получить гражданство в Росси, но проживать в Казахстане? Может ли гражданиан Росси сделать дарственную на квартиру гражданину Казахстана. И какие нужны документы при этом? Заранее спасибо.

Отец в феврале месяце получит гражданство РФ. Я гражданин Казахстана, мне 29 лет тоже хочу вслед за отцом получить гражданство РФ. Какие документы понадобятся для получения гражданства? В течении какого срока я смогу получить гражданство?

Как получить гражданство в россии я гражданн казахстана, в какие сроки я егосмогу полуить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение