Правила переоформления детского пособия при смене регистрации в пределах области

• г. Воронеж

Нужно ли переоформлять детское пособие при смене места регистрации в пределах области? Обязательна при этом прописка всех членов семьи в одном месте? Учитывается ли доход остальных лиц прописанных на этой территории, если они не являются членами моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требуется обратиться в Отдел Соц. защиты или в МФЦ. Значение имеет только место регистрации мамы. Доходы не учитываются.