Инвалидность при диагнозе рака груди 2 стадии и возможные пособия

• г. Нижний Новгород

Не могу найти ответ на вопрос... Устанавливается ли инвалидность при диагнозе рак груди 2 стадии? Проведена операция-удаление 1 груди. В поликлинике сказали, что только с 3 стадией дают инвалидность с 2017 г, но я не верю. Я не работаю, больничного нет... может на какие-то пособия могу рассчитывать? На иждивении ребенок 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам с этим вопросом надо обращаться непосредственно в орган медико-социальной экспертизы, что бы выяснить можно ли вам получить инвалидность.