Я стою на бирже и меня взяли на стажировку. Она оплачиваемая. Как быть с биржей?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы обязаны сообщить об этом в ЦЗН, в противном случае, с вас взыщут переплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток Вам. Оплачиваемая стажировка или нет Это вы узнаете при заключении трудового договора, а точнее договора стажировки. Удачи вам и всего наилучшего.