Технический работник школы-мать ученика - драка, обиды и возможный увольнение

• г. Чита

Технический работник школы она же мама ученика зачинщика драки в школе между моим сыном и ее, он первый назначил "стрелку" и получил в глаз синяк, Мать этого ребенка сказала будет писать заявление на сына моего, Дети ученики 10 и 9 классов и стала в школе при всех детях била и оскорбляла моего сына, все ученики на нее жалуются, всех она ругает и обзывает всякими словами, Можно ли ее уволить с работы это уже не первый случай с ее стороны, первый был зафиксирован в травмпункте, чуть ухо не оторвала моему младшему сыну,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!