Какая доплата к пенсии по инвалидности предоставляется в случае получения травмы во время прохождения военной службы - местная или региональная?

• г. Ярославль

Это не компенсация за жку, а именно какая то доплата к пенсии по инвалидности, травма была получена во время прохождения военной службы. Какая это доплата, местная или региональная?

Ответы на вопрос (1):

Доплаты к пенсии по инвалидности не бывают местными, это либо региональная либо федеральная доплата, обратитесь в пенсионный фонд и вам всё это разъяснят.