Нужно ли командировочное удостоверение водителю?

• г. Тюмень

Нужно ли водителю командировочное удостоверение, при наличии путевого листа на десять дней с 1,05,17 по 10,05,17

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если водитель отправляется на длительно время то нужно выписать командировку, с выплатой суточных и т.п. Путевой лист тут значения не имеет.

Добрый вечер. Если водитель отправляется за пределы своего города в таком случае можно выписать командировочные удостоверение и обязательно путевой лист. Хорошего приятного вечера.