Расселение жителей из пятиэтажек по реновации - Что будет с жителями, имеющими раздельные договора по соцнайму на комнаты?

• г. Москва

Будут ли расселять жителей по соцнайму сносимых пятиэтажек по реновации в разные квартиры, если проживающие в квартире имеют раздельные договора по соцнайму на отдельные комнаты с 2003 г.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Если у вас раздельные договоры по социальному найму, значит у вас коммунальная квартира и каждому будут давать именно комнату взамен сносимого жилья