В ДПС сняли номера сегодня, утверждая, что они в розыске с 30.03.2017, но вернули СТС. Купленная в 2016 году машина была перерегистрирована, но номера оставлены прежними. Как

• г. Москва

Сегодня на посту ДПС сняли номера, сказали что номера в розыске с 30.03.2017, СТС вернули. Машину покупал в сентябре 2016 по договору, снимал с учета и регистрировал на себя, номера оставил старые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать продавца. И с ним решать все вопросы. Видимо, Вы его чем-то обидели. Неправильной постановкой авто на учет, например.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.