Наехал задним колесом на собаку соседа. Случайно, она играла с другой собакой в это время. Что мне грозит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит, так как хозяин собаки должен следить за свои питомцем, что б на него не наехали, могут обратиться в суд, но оснований нет.

Доброго времени суток вам. Если случайно, то хозяин имеет полное право подать к вам иск в суд за причиненный ущерб. Удачи вам и всего наилучшего.