Возможно ли строить хозблок и курятник на соседнем участке с общей стеной и крышей?

• г. Ярославль

Могу ли я построить от соседнего участка на расстоянии 1,5 метра хозблок и на расстоянии 4 метра курятник (если там будет общая стена и одна крыша)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы отступили от соседнего участка от вернее от межи полтора метра в таком случае вы можете строить хозблок на расстоянии 4 метра можете строить курятник нормами СНиП это разрешено. Хорошего приятного вечера.