Как выселить пьяных соседей из приватизированной комнаты в коммунальной квартире? Шансы на положительное решение в суде.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность выселить соседей из приватизированной комнаты в коммунальной квартире? Люди в данной комнате не живут, но раз в неделю приходят ночью пьянствовать, причём очень бурно. Мы, соседи, не раз вызывали милицию, обращались к участковому, но кроме устных разговоровживите дружно дело не идёт. Можем ли мы обратиться в суд с заявлением о выселении и каковы шансы на положительное решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если комната приватизирована,и они не разрушают ее,то шансы в суде у вас практически нулевые.