Могу ли я написать генеральная доверенность на материнский капитал на свою маму.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Смотря какие полномочия Вы собираетесь отразить в нотариальной доверенности. По вашему вопросу это не ясно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток вам. Материнский капитал это социальная выплата которую передоверить на иное лицо невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Не можете составить доверенность. Так как данная выплата неразрывно связана с личностью того на кого она оформлена и передоверить, нельзя.