1. Процесс обустройства проселочной дороги в деревне требует согласования соответствующих госучреждений/органов местной власти для спила деревьев\n2. Какие государственные и общественные организации

• г. Москва

1. Какие госучреждения/органы местной власти должны дать добро на спил дерева/группы деревьев для обустройства (добавление кювет) проселочной дороги на одной из улиц в деревне (сейчас имеется обычная сельская дорога без кювет с гравийной отсыпкой). Деревьям около 20 лет, они - украшение улицы. Спил планируется по инициативе новых хозяев прилегающего участка. 2. Какие гос./общественные организации могут помочь сохранить деревья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Спил деревьев без разрешения администрации незаконен. Прокуратура должна участвовать в данном вопросе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.