Что делать, если потеряли машину - советы и рекомендации

• г. Ротвайль

Что делать, если потеряли машину? Сын отдыхал с друзьями, естественно потом за руль не сел, домой пришел пешком. На следующий день пошел за машиной, а ее нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вероятно, Ваш автомобиль был угнан.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Вы должны написать заявление в полицию по факту исчезновения транспортного средства принадлежащего вам на праве собственности. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Ехал к другу машина заглохла, пошел пешком не далеко было. Через пару часов вернулся машины нет. Звоню в полицию сообщить об угоне. Там мне сообщили, что моя машина проходит как улика, и отправили меня домой. При этом не сообщив по какому делу, на каком основании, не протокол об осмотре машины, не протокол об изъятии машины, ничего не дали. На следующий день пришел в полицию узнать что делать, дежурный ответил Вас вызовут. Могли сотрудники милиции задержать и отогнать мою машину без моего ведома? Что ин делать?

У меня такой случай машина стояла на обочини мы были с девушкой машина была заведеной я пошел в туалет она села без моего разрешения за руль и скатилась в обочину яподбежал выташил ее из машины и закрыл машину тут подьехали сотрудники гибдд и ее оформили за передачу руля и забрали эвакуатором машину не спросив меня хозяина потом позвали меня на подпиши я отказался и они написали от обьяснений отказался и они ее забрали в полицию а я пошел пешком утром я пришшел в поллицию за справкой чтобы забрать машину а мне дают на подпиши прротокоол за передачу руля потом дадим я подписал протокол и потом забрал машину заплитил 5200 в этот день девушку посадили на 15 суток за передачу руля а я уже 4 месеца судился и мне дали 60 тыс штраф и 1.6. лишения праф последний суд 13 января чо мне можно сейчас сделать.

Отец дал авто сыну. Сын в страховке.

Сын с другом отдыхали, ключи были в зажигании. Друг сел за руль, поехали домой.

Считается ли это угоном?

Мой папа сел за руль чужой машины, так как водитель выпил. Был снегопад, машина потеряла управление и несколько раз перевернулась. Должен ли хозяин машины восстанавливать машину пополам с водителем.

Муж моей тёти сел за руль пьяный и врезался в машину в той машине тётенька умерла на следующей день в больнице у него 3 детей маленьких ипотека и характеристика хорошая и нужно ещё платить компенсациию что делать.

Мой сын сел за руль авто, у него нет прав. Остановили гоишники. Машина на штрафстоянке. Штраф пришел ему он не владелец. Что будет?

Скажите пожалуйста вечером мы с друзьями катались на машине в селе вдруг один из друзей сказал мне давай поедем в город я сказал я не хочу туда я очень устал и потом второй тоже сказал давай поедим потом я сказал по дружеский типа если кто не будь сядить за руль потом один сел за руль и мы поехали но по пути мы попали в дтп мы разбили чужую машину а моя вообще не подлежить ремонт как вы думаете кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын вместе с двумя друзьями взяли ещё у одного друга машину покататься без разрешения, когда один из друзей сел за руль, то разбил бампер, кто должен платить, мой сын или кто разбил?

Мой брат сел выпивший за руль машины моего мужа муж был в другом городе я в машину села с братом нас остановили дпс брата оформили а мои данные не взяли машину забрали на штрафстоянку! Что мне грозит если машина оформлена на моего мужа?

Я хочу спросить, если человек с правами сделал на свою машину открытую страховку, и за руль сел человек без прав. Будет ли штраф владельцу машины, за передачу руля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение