Что делать, если потеряли машину - советы и рекомендации

• г. Ротвайль

Что делать, если потеряли машину? Сын отдыхал с друзьями, естественно потом за руль не сел, домой пришел пешком. На следующий день пошел за машиной, а ее нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вероятно, Ваш автомобиль был угнан.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер!

Вы должны написать заявление в полицию по факту исчезновения транспортного средства принадлежащего вам на праве собственности. Всего хорошего.