Можно ли сейчас проезжать транзитом из России через Украину в Молдову, на машине, мужчине 53 года.

• г. Мурманск

Можно ли сейчас проезжать транзитом из России через Украину в Молдову, на машине, мужчине 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете въехать на территорию Украины из России и проехать в Молдову, если имеете заграничный паспорт и нотариально заверенный вызов гражданина Украины.