Как защититься от несправедливого обвинения в краже денег в компании Евросеть

• г. Ярославль

Часто встречающаяся ситуация в компании Евросеть когда молодых продавцов подставляет директор о нехватки денег в кассе и вешает на неопытного продавца. Что делать и как защититься от произвола этой компании.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. ст.392 ТК РФ.И не идти "на поводу" у такого директора. Удачи Вами всего хорошего.

Здравствуйте. Обращаться к реальному адвокату/юристу. Заочно, не зная ни сути подстав, ни вообще обстоятельств, никто Вам не даст ответа

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Это действительно произвол.

Необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер!

Рекомендую Вам обратиться по данному факту в прокуратуру или инспекцию труда по месту осуществления Вами трудовой деятельности. Взыскать с Вас недостачу работодатель может исключительно в судебном порядке, при этом он должен будет доказать в суде факт ее возникновения именно по Вашей вине.