Получил вывих левого отходил 3 недели в гипсе рука пока что болит сейчас могут ли забрать в армию.

• г. Тверь

Получил вывих левого отходил 3 недели в гипсе рука пока что болит сейчас могут ли забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут или нет решает военно-врачебная комиссия по результатам медицинских показаний, юристы здесь ничего не смогут посоветовать.