Получил вывих левого отходил 3 недели в гипсе рука пока что болит сейчас могут ли забрать в армию.

• г. Тверь

Получил вывих левого отходил 3 недели в гипсе рука пока что болит сейчас могут ли забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут или нет решает военно-врачебная комиссия по результатам медицинских показаний, юристы здесь ничего не смогут посоветовать.

Спросить
Пожаловаться

Застраховался на соревновании, получил травму, вывих локтя. Наложили гипс, 1,5 месяца в гипсе буду ходить. На что могу расчитывать от страховой компании (росгосстрах)? И что мне нужно сделать, чтобы получить выплаты?

Служу в армии, до армии было 4 вывиха, и после призыва в армии снова случился вывих, положили на плановую операцию, предварительный диагноз был-привычный вывих левого плеча, сделали артоскопию обнаружили разрыв суставной губы, зашили всё там по Банка рту, поставили 3 анкета саморассасывающихся, вчера смотрел карту увидел диагноз подтвержден-привычный вывиххотелось бы узнать коми уют ли меня.

Был перелом руки - лучевая кость со смещением, через 3 недели сняли гипс, еще через неделю выписывают на работу, хотя рука болит и еще не работает - врач отказывается продлевать больничный. Мои действия и законно-ли это?,

Неправильно лечение перелома руки, гипс сняли, рука кривая, болит, отеки, прошло почти 40 дней с момента перелома. Нарушена процедура лечения, врач наложил гипс без описания, хамил. На жалобы что рука болит, и я не могу работать, цинично сказал:"Не может быть чтобы что то болело" и сделал огромное одолжение продлив больничный на 2 недели. Как лучше поступить? Подозреваю что в руке мелкие осколки кости, которые он не хотел выявить, т.к не хотел отправлять на томографию?

Есть снимки рентгена. История болезни.

Моя мама упала в гололед. Сломала что то в плече, плюс вывих. В больнице оказали помощь исправили вывих, наложили гипс. Спустя месяц после снятия гипса, оказался другой перелом который получился в последствии исправления вывиха травмотологом. Нужна операция, замена плечевого сустава 130 тысяч. Вина врача. Маме грозит инвалидность. Как и что надо сделать чтобы оплату произвела больница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму в армии, вывих плеча о травме не доложили как положено. Обратились через неделю в платную больницу там сказали что вроде вывиха нет растяжение, сказали приехать завтра но это завтра затянулось на месяц. Через месяц приехали врач сказал делайте снимок, сделали снимок оказалось вывих и уже застарелый нужна операция. А как делать операцию, там он не делает и еще сказали что после операции надо месяц носить гипс и 4 месяца руку восстанавливать. Дайте пожалуйста советы как поступить? И что вообще можно сделать? Жаловаться в прокуратуру без столку месяц до дмб осталось не хочу чтоб загнобили в части.

Вызвал скорую, так как упал на руку и было очень больно двигать. В больнице сделали рентген и сказали "у вас перелом шейки плеча" наложили гипс и с гипсом ходил почти 2 месяца. После гипса рука не работала. Пытался еще два месяца разрабатывать руку, но рука не работала и болела сильно. Обратился в другую больницу, сделали КТ и сказали что никакого перелома не было вообще. Был вывих, но из за гипса этот вывих сломал сустав и сейчас требуется серьезная операция. (возможно может быть инвалидность). Хочу подать в суд на врача, который сказал, что у меня перелом кости и оставил меня с такой рукой. Какие мои действия?

Ребенок получил вывих руки. Думаю даже, что уже пришел утром такой. Ничем не выдал, что чтото болит. Родители обратились в прокуратуру. Обвиняют меня. Что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение