Как можно получить оригинал формы №3 при временной регистрации?

• г. Владивосток

Делала временную регистрацию на год, оплатила но кроме оригиналов на электронную почту но на руки курьер мне не передал, так же не могу попасть на собственника как возможно забрать оригинал формы №3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны были передать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Обращайтесь к собственнику либо к лицу, оформлявшему Ваши документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!