Где найти правильную форму заполнения досудебного претензии и искового заявления в связи с задержкой сдачи строительного объекта без подписанного акта приемки и неустраненными замечаниями?

• г. Санкт-Петербург

Где можно посмотреть правильную форму заполнения досудебном притензии строительной компании и искового заявления в суд в связи с задержкой сроков сдачи объекта. Акт приемки не подписан. Замечания выявленные при осмотре не устранены.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нигде не посмотрите кроме как поискать в интернете, но ДАЛЕКО не факт что этот документ будет иметь в вам отдалённое отношение. Обращайтесь лично к юристы и мы вам его составим на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

Образцы претензий и исков вы можете найти в интернете на любом юридическом портале который их размещает. А можете заказать составление претензий и иска на платной основе любому юристу с сайта.

Образцы документов можно посмотреть в интернете, если планируете самостоятельно их оформить. Но для грамотного оформления документов лучше обратиться к юристу.

Посмотреть образцы можете в интернете, воспользовавшись любой поисковой системой. Но грамотность никто не гарантирует. Документы составляются индивидуально для каждого дела.