У меня есть 1-ком, квартира приватизированная на меня и двое моих племянников (они вошли в нее автоматом).

• г. Старая Русса

У меня есть 1-ком, квартира приватизированная на меня и двое моих племянников (они вошли в нее автоматом). Теперь я хочу продать квартиру и купить похуже а дети уже прописаны в другом месте в котором будут собсвеники у меня еще есть материннский сертификат.

Ответы на вопрос (2):

только с разрешения органа опеки и попечительства