Потасовка на вечеринке - девушка получила серьезные травмы и оставила сомнения о причинах

• г. Южно-Сахалинск

Компания выпивала, около часу ночи произошла потасовка, толкучка между 2 х девушек, и одна из них кинула стакан в голову другой. Вызвали скорую, отвезли в больницу, наложили 6 швов. Ни рентген, ни справки на руки не далиДеввушку с ранной только зафиксировали в травмпункте. Около 2 х часов дня написали заявление, сходили взяли справку, что обращение было. Спустя 12 часов виновница поехала снимать побои, незнчительный синяк на руке и ноге. Скажите, пожалуйста, втечении какого времени можно снять побои и не много ли времени прошло, после случившегося? И нужно ли сразу было фиксировать в травмпунке у хирурга синяки? Есть сомнения просто откуда у неё кровопотёки появились. Спасибо. Всё происходило в другом городе, у них в гостях, много знакомых и это дело хотят замять.

Ответы на вопрос (1):

Немного времени пришло, тем более, что есть медицинское заключение. Откуда и когда появились кровоподтёки, может установить экспертиза.